Vorstand

 

Sprecher des Vorstands

Christian Mergenthaler Tel 0170-9113888
Chris.Mergenthaler@sportfreunde-schwaikheim.de
Vereinsentwicklung  
Sprecher des Vorstands Jörg Motz Tel 07195-209118
Joerg.Motz@sportfreunde-schwaikheim.de
Vereinsentwicklung
Sponsoring
 
Kassiererin Martina Nebroj Tel 0178-8845163
Martina.Nebroj@sportfreunde-schwaikheim.de
Finanzen  
Schriftführer Ralf Eggstein

Tel 07195-950172
Ralf.Eggstein@sportfreunde-schwaikheim.de

Schriftführer
Anforderungsmanagement Spielbetrieb
 
Jugendleiterin Lissy Häuser

Tel 0152-52750998
Lissy.Haeuser@sportfreunde-schwaikheim.de

Jugendleiterin  
Beisitzerin Beatrice Schleuning Tel 0151-10644000
Beatrice.Schleuning@
sportfreunde-schwaikheim.de
Wirtschaft  
Beisitzerin Sarah Knödler Tel 07195-2096315
Sarah.Knoedler@sportfreunde-schwaikheim.de
Öffentlichkeit  
Beisitzerin Anja Itterheim
Tel 0176-62734614
Anja.Itterheim@
sportfreunde-schwaikheim.de
Sportliche Leitung Jugend